Мама, отзовись!

9 марта в приемный покой инфекционного отделения третьей детской больницы поступила двухлетняя малышка.

Девочку привел мужчина, но поговорить с ним медикам так и не удалось, парень не пожелал отвечать на расспросы и очень быстро покинул больницу. Врачи остались один на один с неизвестной девочкой. На вид малышке не более двух лет.
– Девочка ухожена, была одета в красный комбинезон, – рассказывают в юридическом отделе, именно его специалисты держат ситуацию на контроле, – под верхней одеждой были колготки и футболка. Кроме слова «мама» девочка ничего не говорит, а все расспросы заканчиваются горькими слезами.
В больнице медики провели обследование, и выяснили, что подкидыш абсолютно здоров. На теле нет ни следов насилия, ни побоев. Как говорит персонал, предположительно ребенок рос в благополучной семье, но вот каким образом дитя потеряли никто объяснить не может. В прошедшую субботу в больницу обратилась пожилая женщина, она уверяли, что является близкой родственницей малышки. Пенсионерку выслушали и попросили принести документы. Бабушка отправилась домой за бумагами, больше ее медики не видели.
Сотрудники больницы обращаются ко всем жителям Магнитогорска. Внимательно взгляните на фотографию, возможно ребенок покажется вам знаком. Связаться с сотрудниками юридического отдела детской больницы можно по телефонам: 26-58-37 или 8-904-976-60-64 (юрист). В больнице будут рады любой информации о родителях или родственниках потерявшейся малышки, иначе ее будут вынуждены отправить в дом ребенка.

Exit mobile version