Рублём одарят. Росстат проводит викторину «Переписные истины»

В рамках подготовки к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года Росстат приступил к проведению викторины, все вопросы которой касаются статистики сельского хозяйства или жизни на селе.

Каждую среду до 25 ноября на сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в разделе «Викторина» публикуются вопросы. Их же озвучивают по средам в эфире программы «Переписные истины» на «Радио России».
– Общий призовой фонд викторины составляет 250 тысяч рублей. Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо будет заполнить специальную форму, помещенную в разделе, указав в ней ответ на вопрос, а также свое имя, электронный адрес и место проживания.
Каждую неделю будут определять не менее трех победителей по одному из вопросов. Победившими по каждому из заданных вопросов признаются участники, первыми приславшие правильные и наиболее развернутые ответы. Ответы принимаются в течение четырех дней с момента оглашения вопросов викторины, – поясняет уполномоченный по переписи в Магнитогорске Александр Мальцев.
Добавим также, что желающие продемонстрировать свои познания в области статистики сельского хозяйства должны быть зарегистрированными на сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи – таково условие конкурса.
Exit mobile version