Оказались на слуху. Чем запомнились первые лица уральских городов в прошедшем августе

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг публичности мэров субъектов Уральского федерального округа за последний месяц лета.

Лидерами медиарейтинга стали Евгений Тефтелев (Челябинск), Александр Якоб (Екатеринбург) и Евгений Ройзман (Екатеринбург). Занявший первую строчку рейтинга Евгений Тефтелев столь высокому положению обязан тому, что в Челябинской городской думе состоялись выборы нового мэра, в ходе которых единогласно градоначальником был избран Евгений Тефтелев. В печати прошли и слова Евгения Тефтелева, что челябинские власти начали освоение 210 миллионов рублей, выделенных из регионального бюджета на благоустройство.
Александр Якоб вручил водителям ключи от 25 новых автобусов, что не осталось незамеченным СМИ. Также средства массовой информации сообщали, что Александр Якоб провел приемку жилого дома и презентовал обновленный детсад. Евгений Ройзман и Александр Якоб приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей первого международного марафона «Европа – Азия». А Евгений Ройзман сам преодолел беговую дистанцию.
Exit mobile version