В Магнитогорске произошла дорожная авария с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения травмы получила пассажирка одного из автомобилей.
16 мая в 12:44 на улице Вознесенской произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 70-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» двигался в сторону улицы Завенягина. В районе дома № 33 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Х Рей», за рулем которого находился 35-летний водитель.
В результате аварии телесные повреждения получила 33-летняя пассажирка автомобиля «Лада Х Рей».
По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование.
Похожие материалы
Фото Госавтоинспекция













Адрес: проспект Ленина, 74 
