В Магнитогорске полицейские раскрыли два факта хищения продуктов из сетевых магазинов. Общая сумма ущерба составила около 17 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по Магнитогорску обратились представители торговых точек. Они сообщили о пропаже товаров с полок магазинов.
В ходе проверки сотрудники полиции установили двух подозреваемых – местных жителей 47 и 27 лет. По данным правоохранителей, старший из них похитил сливочное масло на сумму более 7 тысяч рублей. Второй вынес из магазина кофе стоимостью свыше 10 тысяч рублей. Похищенную продукцию мужчины успели реализовать.
– Отделом дознания районного отдела полиции в отношении жителей города возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (Кража). Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, – сообщили сотрудники полиции.
Похожие материалы
Фото архив редакции













Адрес: проспект Ленина, 74 
