В Челябинске сегодня, 14 мая, завершился первый день областных соревнований по пожарно-спасательному спорту.
Юноши и девушки боролись за лидерство в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го и 3-го этажей учебной башни. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, скорость и отличную технику. За лидерство боролись до последних стартов, болельщики поддерживали участников.
По итогам состязаний в общекомандном зачете золото завоевала команда из Магнитогорска, серебро у Каслинский муниципального округа, бронзу получили ребята из Аши.
Завтра соревнован6ия продолжатся. На дорожки стадиона «Метар-Спорт» выйдут взрослые спортсмены – сильнейшие представители пожарно-спасательного спорта региона.
Похожие материалы
Фото МЧС России













Адрес: проспект Ленина, 74 

