Перед судом предстанет бывший администратора продуктового магазина Магнитогорска. Женщина воровала из кассы.
Как установили правоохранительные органы, 42-летняя сотрудница магазина на протяжении трех месяцев систематически совершала хищения. Она брала наличные деньги из кассы, а также выносила товар – алкогольную продукцию.
«Факты противоправной деятельности были выявлены сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Магнитогорску. На основании оперативных материалов следственным отделом отдела полиции «Правобережный» УМВД России по г. Магнитогорску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата»)», – комментируют в полиции.
Установлено, что обвиняемая причинила торговой сети ущерб на сумму, превышающую 300 тысяч рублей. На данный момент расследование уголовного дела завершено. Все материалы с утвержденным прокурором обвинительным заключением переданы в суд.
Похожие материалы
Фото архив редакции













Адрес: проспект Ленина, 74 
