Об этом рассказали в прокуратуре Челябинской области, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.
В Магнитогорске суд вынес приговор 40-летнему местному жителю по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее мужчина уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение и лишен водительских прав. В июне 2025 года он вновь был задержан сотрудниками ГАИ за рулем в нетрезвом виде.
-Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил виновного к 300 часам обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года 6 месяцев, прокомментировали в прокуратуре Челябинской области.
Автомобиль БМВ Х5 2019 года конфискован судом в доход государства.
Похожие материалы
Фото Прокуратура Челябинской области













Адрес: проспект Ленина, 74 
