Глава Магнитогорска Сергей Бердников, поздравляя с Днем знаний, пожелал родителям мудрости и терпения в новом учебном году.
Первого сентября Магнитогорск, как и вся страна, отмечает День знаний. С началом нового учебного года магнитогорцев поздравил глава города Сергей Бердников.
В своем поздравлении Сергей Николаевич особенно выделил тех, для кого этот учебный год станет самым первым – первоклассников и первокурсников.
«Уважаемые магнитогорцы! От всей души поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября наполнен радостью встреч с друзьями и педагогами, предвкушением увлекательных уроков и внеклассных мероприятий. Особые слова поздравления – первоклассникам и первокурсникам. Верьте в себя, стремитесь к новым вершинам, и у вас обязательно все получится! Педагогам выражаю искреннюю благодарность за преданность своему делу, высокий профессионализм и любовь к детям. Именно вы помогаете молодому поколению раскрыть свой потенциал и стать достойными гражданами. Родителям желаю терпения и мудрости. Ваши поддержка и забота – залог успешной учебы и гармоничного развития ребенка. Пусть новый учебный год станет захватывающим путешествием, полным ярких впечатлений и открытий. Крепкого здоровья и успехов!», – обратился к жителям города Сергей Николаевич.
Похожие материалы
Фото архив редакции













Адрес: проспект Ленина, 74 

