Купальный сезон подходит к концу. Муниципальные пляжи Магнитогорска завершают свою работу.
Купальный сезон в Магнитогорске будет официально закрыт с 1 сентября. С этого дня на городских пляжах завершат дежурство спасательные и медицинские пункты, которые обеспечивали безопасность горожан на воде в летний период.
Также в связи с окончанием сезона с береговой линии уберут все оборудование: шезлонги и зонты.
Это лето, к сожалению, не обошлось без трагедий на воде. Напомним, с начала купального сезона погибли два человека. Оба несчастных случая произошли в необорудованных для купания местах.
Похожие материалы
Фото архив редакции













Адрес: проспект Ленина, 74 

