Спасатели завершили поиски мужчины, утонувшего в реке Гумбейка – его тело обнаружено на глубине 4 метров.
Напомним, трагедия произошла близ поселка Новобураново в Агаповском районе. Мужчина 1978 года рождения отдыхал с друзьями на берегу и решил прыгнуть в воду с моста вместе с товарищем. Однако после прыжка на поверхность вернулся только один человек. Второй ныряльщик исчез под водой.
В поисковых работах участвовали пожарные ПЧ-25 Магнитогорска, спасатели Агаповского района и ПСО Магнитогорска. Накануне вечером пресс-служба Поисково-спасательного отряда Челябинской области сообщила, что тело утонувшего найдено:
«Спасателями обнаружено тело мужчины в воде в 10 метрах от берега на глубине 4 метров. Погибшего транспортировали к берегу и передали сотрудникам полиции».
Похожие материалы
Фото пресс-служба ПСС Челябинской области













Адрес: проспект Ленина, 74 

