Об этом рассказали в прокуратуре.
В Магнитогорске сотрудник обратился в прокуратуру с жалобой о задержке зарплаты.
Ведомство провело проверку, обвинения оказались обоснованными.
-Прокурор Правобережного района в отношении юридического лица возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы), – прокомментировали в прокуратуре.
Государственная инспекция труда оштрафовала работодателя на 30 тысяч рублей за данное нарушение.
Похожие материалы
Фото архив редакции













Адрес: проспект Ленина, 74 

